Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Клон Богуда Кайзена
Выпроводив гостей из резиденции Богуда , а точнее его клон помассировал свои виски и щёлкнув пальцами отпустил из безсознательного Моякаге, подтерев в гендзюцу тому память об этом инциденте. Надо сказать вовремя ушли эти посетители, от клона или живого трупа, ему пришла весть, что вскоре к ним нагрянет гость из Ивакагуре Но Сато, который навсегда останется в деревне, а также станет шиноби Моякагуре, довольно сильное пополнение, учитывая что за него он ничего не отдал, ну разве что информацию о джинчуриики, но Господи, Обито сам был не прочь стать всеобщей целью, просто следущим местом он порезвится в Иве, пусть подгадит им слегка.

Парень усмехнулся, после чего начал ожидать прибытия своего нового шиноби.

0

392

Неведомая Хрень
И вот уже спустя некоторое время, отправив Мисаки и Сайю домой дабы те ожидали ее там, сама же Рино прибыла
в резиденцию с докладом, ну а за тем тут же слегка постучала в двери кабинета Моякаге, и открыв их, она вошла во
внутрь и сделала поклон.
— Господин Моякаге, разрешите? Я с докладом, взять дайме Риса нам помешала чертова Коноха, которая за каким
то чертом тоже там была, но за тем появился Орочимару, которому удалось договориться с дайме, и мы сошлись на
том, что ему в Рисе нужны лишь убежища, а он поговорит с дайме дабы у нас там была власть. — Проговорила Рино
встав ровно, ну а за тем стала ожидать ответа.

0

393

ЖаСмИнКа_91
Клон Богуда Кайзена и марионетка его - Моякаге.
Клон занимался тем, что обсуждал с Моякаге девушек и зайдя Рино могла услышать часть их с Моякаге разговора. На время разговора, он даже частично убрал контроль с разума Каге деревни.
Клон: - А я вам говорю, что из специального отряда самая красивая девушка это Рино! Не спорю , что Мисаки хороша, но Рино просто красотка, а её нижние девяносто? Если у меня и будет девушка ну или временная подруга то только такая!
Моякакге: - Советник, а я вам говорю что Мисаки красивей, да и этот её..шарм , ядовитый такой... эх, был бы я ...

Что "был бы он" так и оказалось неизвестным в дверь постучали и вошла... ну конечно, Рина, а ведь её только что обсуждали и весьма громко...

Постучавшись вошла вышеобозначеная Яманака и клон от стыда даже чуть покраснел, в таких интимных вопросах, он был щепетилен, а тут такое... Выслушав весь доклад девушки парень стал серьёзным и более суровым, а раздолбайство прошло. Контроль над Моякаге он также вернул себе. После чего медленно прошёлся по кабинету переваривая услышинное. Через минут эдак пять размышлений он произнёс.
- Орочимару, Змей Конохи? Скажи дословно, что он произносил! И вообще, какого лешего вы там взять Дайме пытались? Я же чётко обозначил задачи - Гендзюцу, а вы силовое прикрытие, не более того! Так ладно, успокоились... На контакт с Орочимару не идти, Конохе... Нужно узнать это был офицальный человек от Хокаге или просто залётный? Если посланник, то нужно принести оффицальные извинения Хокаге, ежели залётчик... Выдать претензию Хокаге!

Клон немного подумал и посмотрев на девушку произнёс.

- На встречу с Дайме идти должны ваши клоны, мало ли... Да и Орочимару лучше не доверять. Лучше отправлю других переговорщиков, целее будете. А вот вам в особенности Мисаки особое задание пробратся в Страну Тишины и претворится нункенинами Моякагуре. От вас требуется втерется в доверие к Генго, при малейшей странности уходите при чём уходите громко, ваша задача сбор информации о правителе и советниках, из казны на расходы вам будет выделено 500 тысяч Рё, один из вашей команды должен купить информацию нункенинов, запретные техники и прочее... Также наймите там 15 нункенинов и пошлите в малые страны с подрывной деятельностью пусть сделают так чтобы всё подозрение падало на группировку похищающую разных Дайме, следов из Моякагуре быть не должно. Ясно?

После этих слов он вывалил им на стол 500 тыся и ещё один миллион чеком.

- Миллион на покупки запрещённых товаров. Я на вас надеюсь, тут экономика страны на 2 месяца.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-12-04 07:49:29)

0

394

Неведомая Хрень
И все таки как и ожидала Рино, ее немного отругали, ведь они как всегда решили действовать на задании слишком
кардинально, однако после того как она краем уха услышала еще при входе что лидеры говорят о них, девушка все
таки слегка улыбалась, но виновато склоняла голову.
— Простите мой господин, моя вина, я ведь самая горячая из нашей команды, эх. Ну а Орочимару там хочет свои
лаборатории построить, независимые, и ему лишь кусочки земли для них нужны, по сути это все что он и сказал, не
более того. Хм, значит дальше нам в Страну Тишины? Слушаюсь мой господин, постараюсь все не испортить. — Тихо
и вновь сделав поклон ответила девушка, ну а за тем если она будет не нужна более, то двинет к выходу.

0

395

ЖаСмИнКа_91
Клон Богуда Кайзена
Слова извинений сменили настроение истинного лидера деревни, однако он даже и не был зол на самом деле , девушка отчитавшаяся о провале миссии была никто иная как Яманака Рино , если бы к нему пришла кто-то другая из специального отряда АНБУ, то он возможно сильно бы отчитал этого человека, однако пришла Рино и.. ну и Богуда, а точнее его клон не мог ругать эту очаровашку, хоть та даже и не пыталась соблазнить советника Моякаге - Богуда, он всё равно не мог сопротивлятся её природной красоте, он был пленён её глазами , а потому стоя немного в стороне он отводил взгляд, дабы скрыть своё смущение всё же что не говори , а новые клоны это невероятно, все чувства исходят и резонируют с настоящим телом, поэтому можно было сказать, что сейчас смущался сам Богуда Кайзен, а он не мог позволить своей подчинённой видеть его в таком состоянии , а потому и скрывал своё лицо.
- Кхм, Рино ваша миссия вам понятна? Постарайтесь выполнить всё аккуратно и быстро , также после сбора информации оставьте там своего клона и пусть ваша подруга и мастер Яда по совместительству после вашего ухода оставит там много подарков в виде Яда выпускаемого через шашки как дымовы только Ядовые шашки. Если эта страна нункенинов вымрет, то миру же будет лучше. Подарков с ядом должно быть много, а правитель страны, желательно должен был убит или схвачен в плен при чём так чтобы он не смог использовать свои техники, язык и руки должны отсутствовать.... И да, будьте осторожны терять вас и тебя мне не хочется, вы хорошие боевые единицы ну и вообще ты сама ну... Вобщем удачи.

0

396

Неведомая Хрень
С улыбкой выслушав своего начальника, Рино сделала несколько поклонов и поняла всю задачу с первого раза, и
теперь они не имели права что либо провалить. Далее же девушка должна была двигаться за Мисаки и Сайей, и уже
вместе с ними отправляться на задание.
— Вас поняла господин, сделаем всю в лучшем виде, хотя даже наказание от вас для меня получить приятно, но все
же я не подведу нашу страну. Хм, похоже мы лишаем Тюрьму Хозуки в Кусагакуре работы? Хе-хе, шучу. — Молвила
Рино, ну а за тем сделав еще поклон, она покинула кабинет а за тем вышла на улицу. Там же у крыльца, она выпила
немного саке, а за тем закурив сигарету, уже с суровым видом двинулась к дому.

Переход

0

397

Немессор Вариарх
Клон Богуда Кайзена
Клон разговаривал сам с собой в резиденции , сутью его разговора была некая Специальная операция в стране Железа. С одной стороны он думал что Варо сможет сделать все красиво, с другой же стороны он понимал о том что Страна Железа не могла выжить без шиноби столь долго, а потому наверняка Варо получил бы нехилый отпор , тем более что Богуда знал о минимум одном сильном шиноби с усиленным , особым геномом.

Однако долго клону с развитой шизой в виде коммуникационной техники оригинала спорить не пришлось, поскольку в кабинет Каге вошёл сам Варо с докладом.  Выслушал его клон внимательно , а после кивнул и произнёс.

— Что-ж Варо, ты молодец… конечно ты не достиг конечной цели миссии, но бойня была устроена и Сёгун наверняка понял, что Коноха объявила войну Железу, а умные люди наверняка догадались и про подлог… Чтож, ты заслужил награду… Я нанесу на тебя печать силы - Печать проклятия! Хочешь ли ты получить силу? Стать сильнее?!

0

398

Немессор Вариарх
Клон Богуда Кайзена
Когда глава деревни произнёс награду его подчинённый - Варо возмутился, мол этого слишком мало для оплаты миссии ранга S. Как Каге деревни я возмущался тем что кто-то посмел бросить вызов и перечить мне как главе страны, с другой стороны как человек я понимал его ведь действительно каждая шавка в этой деревни имела или проклятую печать Земли или проклятую печать Неба, отказалась лишь безклановая куноичи из специального отряда  по имени Рино... Поэтому Богуда Кайзен как справедливый глава деревни действительно должен был как-то вознаградить своего берсерка - Варо.
Взглянув на своего бойца, который с погрешностью , но всё же выполнил миссию он произнёс.
- Господин Варо, принимая во внимание то ,что вы выполнили миссию не полностью , поскольку вы не захватили куноичи с кеккей генкаем, а также принимая во внимание тот факт, что Проклятая печать действительно есть почти у каждого я тщательно обдумал и решил , что дам вам силу хвостатого животного. Однако, сейчас я не могу дать эту силу.
Помолчав Клон главы деревни продолжил.
- В данный момент тут лишь клон , оригинал же находиться на миссии , не могу сказать где , но я обещаю , что как только оригинал прибудет, то сразу же вы станете владельцем крохи силы хвостатого. А теперь если вы не возражаете , то я предпочту остаться в одиночестве.

Он намекнул на то, чтобы Варо ушёл как вдруг вспомнил, что у него есть для этого берсерка задания, хоть и чутка не по профилю Варо, но больше кандидатов не было, а потому...

- Варо, постой... есть задание для тебя, оно не по твоему профилю , но считай, что это твоё испытание, всё же шиноби должен в разных ипостасях играть свою роль, так вот я отправлял свой специальный отряд из Яманака Рино , и Мисаки в Страну Тишины от них не было ответа очень долгоое время, твоя задача найти их любой ценой. Твоя маскировка это нункенин Моякагуре, постарайся уж их найти. На этом всё.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно