Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » /// [Страна Горячих Источников] /// » /// [Страна Горячих Источников] /// Югакуре — Квартал Чиноике


/// [Страна Горячих Источников] /// Югакуре — Квартал Чиноике

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

Вот так вот в скором времени Нагиса наконец таки и завершила уже и с медитацией, ну и теперь же она чувствовала
себя куда лучше, что духовно что физически, ну а за тем, отпив еще саке, она подошла к синтоистскому алтарю что так
же стоял у них во дворе, и зажгла палочки, хлопнув ладошками и помолившись Аматерасу.
-- Эх, надеюсь богиня солнца даст мне сил дабы стать сильнее и исполнить свой долг перед Югакуре, моей родиной, и
наконец то стать достойным членом военной полиции, услышь мои молитвы мать Аматерасу. -- Проговорила Нагиса с
закрытыми глазами у алтаря, ну а далее же она прошлась немного по саду, выпила еще саке любуясь птицами, ну и за
тем присела у фамильной сакуры что однажды посадила ее мать еще до встречи с отцом.

0

332

Sadako Dishka JaikaSs
И от уже в скором времени вот так вот немного посидев, Юко за тем выпила еще саке с ребятами, ну а за тем так же не
долго думая, двинулась уже в сторону гардеробной, где нашла их с Садако любимое парное кимоно темно алого цвета с
рисунками листочков черного цвета, ну и темно синий оби.

— Эй, сестренка Садако, как тебе это? Помнишь как мы его вечно на фестивали одевали? Хи-хи, ну а тебе Нанаси кун
нравится? Хи. Я думаю мы с сестренкой будем самыми красивыми этим вечером. Кстати Садако тян, а кто приходил то
пока я в гардеробной была? Ха.

Проговорила с улыбкой на лице Юко вернувшись уже на кухню, ну и в ожидании так же реакции от ребят на ее выбор,
Юко выпила еще саке, ну а за тем присела так же рядышком и замечталась о том как они проведут вечер, ну а так же
засмотрелась и на Нагису во дворе у алтаря.

0

333

Kowai Tomino JaikaSs Dishka
Вот так вот по итогу Юко наконец то вернулась с тем самым парным кимоно, в которых они любили гулять раньше
на фестивалях, и конечно же девушка была только за. И кивнув с улыбкой, она снова налила себе в бокал саке ну
и вспомнила те деньки.
-- Эх помню помню, весело было, что же, я только за Юко тян, Нанаси кун, тебе то нравится? Хихи, я думаю что
мы и в самом деле в этих кимоно будем самыми красивыми, эх, скорее бы вечер. -- Проговорила с улыбкой так же
на лице Садако, ну а далее выпив еще саке, она так же стала готовиться уже и к прогулке, ну а у дочурки Нагисы
же были свои планы.

0

334

Sadako Kowai Tomino Dishka
Пока малышка Нагиса тренировалась во дворе, а сестры мило обсуждали сегодняшний, предстоящий вечер, сам же Нанаси наслаждался миром и покоем в деревне, а самое главное в их доме. Он мило наблюдал за девушками, пока те в свою очередь выбирали себе наряды, и в то же время следил за дочерью, при этом легонько попивая саке из своей рюмки.
-- Юко тян, вы самые красивые девушки во всей деревне! -- Радостым голосом произнес парень, после чего так же стал ждать ответа от Садако касаемо того, кто же приходил к ним в дом.

0

335

JaikaSs Sadako Kowai Tomino
Вот так вот вдоволь наконец то натренировавшись, Нагиса в скором времени вернулась уже и в дом, где хихикнув,
скрючила родителям и Юко рожицу и показала язычок, а сама тут же скользнула в ванную. Далее же помывшись уже
после тренировки, она двинулась в комнату, где приведя себя в порядок, она отпила саке и вернулась вниз.
-- Мам, пап, Юко тян, а вы тут смотрю тоже гулять собираетесь? Наряды вон какие выбрали, ну что же, удачи тогда
вам, мы с Юной в квартале где то вечером пошляемся, хехе, ну а пока отдохну. -- Проговорила с улыбкой Нагиса, а
за тем вкинув в рот пару печенюшек, она снова вернулась в свою комнату, и выпив там еще саке она упала уже на
кровать дабы немного поваляться.

0

336

Sadako Dishka JaikaSs
И вот уже в скором времени в дом вернулась и Нагиса, которой смеясь, Юко так же показала язычок, ну а далее она вновь
налила себе в бокал саке, и так же задумалась, все ожидая ответа от Садако касаемо ого кто к ним приходил и что там было
новенького, а так же она думала о подготовке к вечеру.

— Эх ладно, в любом случае надеюсь что ничего серьезного. Хм, ну ребята, я тогда наверное пойду постепенно готовиться,
да и ты Садако давай не зевай и приходи в комнату, сначала я тебя расчешу а за тем ты меня, я думаю не плохо было бы
друг другу косички заплести, хи-хи, эх везет Нанаси куну, не нужно так мучиться.

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Юко, ну а далее она все так же выпила еще саке, ну и уже за тем двинулась
в сторону комнаты, дабы начать подготовку к сборам их с Садако на прогулку, достав косметику в виде румян, помады ну
и так далее.

0

337

Далее же, улыбнувшись пришедшей Нагисе, Садако поцеловала ее в щечку и потрепала по голове, ну и приказала
быть осторожной когда пойдет гулять, ну а далее налив в бокал еще саке, Садако же задумалась, и вновь улыбнулась
сестренке и мужу.
-- А, да так, укрепление отношений между странами, я выдала замуж за Казекаге одну из девушек нашего клана, да
и Коноха Хьюгу выделила, за то у нас будет теперь все теснее, ну а теперь пора бы собираться. -- Проговорила все
так же улыбаясь Садако, ну а за тем же она поцеловала Нанаси и выпив еще саке, двинулась вслед за Юко уже и в
сторону комнаты, где они стали помогать друг другу наводить красоту.

0

338

JaikaSs Sadako Kowai Tomino
Вот так вот по итогу еще повалявшись в комнате, Нагиса далее решила все таки вставать да и собираться так же
на прогулку, как она и договаривалась со своей лучшей подругой, Юной, ну и вот уже надев юката, шортики, ну и
заплетя волосы в два пучка, Нагиса налила себе чутка саке.
-- Эх, что то я как то распоясалась в последнее время, хихи, хотя, все от себя требующееся я уже сделала, ну и
тренировку завершила, а по этому имею право и погулять, хех, да уж. -- Проговорила про себя Нагиса, ну а уже
за тем она двинулась и к выходу из дома, крикнув Юко, отцу и матери что она ушла гулять и будет наверное уже
к самому вечеру.

0

339

Sadako Dishka JaikaSs
И вот уже в скором времени в комнату к Юко наконец таки пришла уже и сама Садако, ну и девочки тут же начали приводить
себя в порядок и помогать друг другу расчесываться, наносить макияж, ну а так же надевать кимоно, при этом веселясь и так же
попивать саке.

— Ох, ну теперь ты точно у нас самая красивая, сестренка. Ты знаешь что тебе всегда шла длинная коса? Ты такая сразу прям
миленькая становишься, хи-хи, и будто снова девочка. Ой, кажется Нагиса тян гулять ушла, вот же непоседа, хах. Так, ну а мы
с тобой продолжим сейчас, вставай давай.

Проговорила с улыбкой на лице Юко, ну а далее же, когда Садако встанет на ноги, она начнет затягивать на ней пояс оби, ну и
так же поправлять кимоно. Далее же, Юко выпила еще саке и теперь попросила сестренку Садако дабы та провернула такую
же операцию с ней.

0

340

Sadako Dishka Kowai Tomino
На тгм и решили ребята, что Нанаси вместе с сестрами пойдет на прогулку, а дочь отправится гулять к подружке. Пока все девчонки разошлись по своим комнатам наводить свою красоту, сам же парень решил для начала отправиться в ванную и вымыться.
Спустя немного времени, закончив с ванными процедурами, Нанаси направился в комнату, что бы надеть чистую и нарядную одежду подходящую для предстоящей прогулки.

Довольно быстро собравшись, он присел за стол и продолжил попивать немного саке, ожидая пока Садако и Юко переоденутся, в то время как Нагиса уже ушла по своим делам.

0

341

Kowai Tomino JaikaSs Dishka
И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени, Садако с Юко навели друг на друге красоту, а за тем и
к Нанаси с улыбками прибыли, обе были в одинаковых кимоно темных цветов, в украшениях, а у Садако волосы же
были сплетены в косу, и далее она так же налила себе в бокал саке, потрепав Нанаси по голове.
-- Ну милый, как тебе мы? Хихи, мы с Юко тян старались. Эх ну что, раз уж мы все готовы, то я думаю давайте уж
тогда выпьем, да можно будет уже и двигаться наконец то потихоньку. -- Проговорила с улыбкой на лице Садако,
ну а за тем она выпила еще саке, и уже была готова выходить на прогулку, оставалось лишь дождаться ребят ну
и наслаждаться отдыхом.

0

342

Вот так вот в скором времени Нагиса наконец то выдвинулась на улицу, ну а за тем направилась прямиком в кости уже
и к своей подруге Юне, где придя в ее дом, девочки выпили по саке, а за тем стали размышлять о том, куда бы им все же
за тем двинуться.
-- Хм, я знаешь лично что думаю? Давай ка мы с тобой прогуляемся к реке что ли не далеко от нашего квартала? Ну а
там можно расстелить покрывало и половить рыбу да что то пожарить, и выпить, хихи. -- Проговорила Нагиса за тем так
же своей подруге, на что та конечно же с улыбкой согласилась, ну и далее выпив еще саке, девушки взяли покрывало
с удочками и саке, да двинулись к реке.

0

343

Sadako Dishka JaikaSs
Вот так вот в скором времени Юко с Садако наконец то были готовы, и теперь вышли к Нанаси очень красивыми, ну и отличие в
них было лишь в разных прическах, ведь у Садако была коса, а у Юко два хвостика и заколка что держала челку на боку, ну и вот
прибыв на кухню, девушки взяли по бокалу.

— Ха, мы прям таки как в былые годы как только в Югакуре прибыли и купили себе парные одежды сестренка. Ну а что Нанаси
кун скажет? Хи, как мы тебе? Блин, а и в самом деле в одинаковом макияже и в таком виде мы с Садако тян будто будто бы прям
близняшки, ха.

Проговорила с улыбкой на лице Юко, все так же приобняв сестренку Садако, ну и с улыбкой смотря на сидящего за столом и так
же Нанаси. Ну а далее выпив еще саке, Юко так же двинулась за Садако к выходу, и теперь осталось дождаться лишь Нанаси, да
двигаться уже и гулять.

0

344

Sadako Kowai Tomino
И вот уже совсем скоро, сестры Садако и Юко наконец то предстали перед сидящим за столом Нанаси во всей красе. Посмотрев на девушек, парень покраснел и даже забыл о том, что в данный момент держал рюмку саке в руках.
-- Сада.. Юко.. Вы выглядите просто потрясающе! -- Воскликнул восторженно парень немного поперхнувшись, продолжая умиляться красотой сестер Чиноике.

0

345

Kowai Tomino JaikaSs
Все таки Нанаси оценил прикид и внешний вид Садако и Юко, от чего Садако так же мило покрылась румянцем ну и за
тем хихикнула. Ну и выпив еще саке, они наконец то двинулись уже и на прогулку по центральной улице, ох и как же все
таки был красив этот вечер.
-- Ребята, посмотрите какое красивое небо, такое оранжевое, а тучи синие, какой интересный закат. Эх, ну что тогда мы
с вами делаем, в бар зайдем? Или возьмем чего то с собой и к водопаду на гору двинем? Хах. -- Проговорила с улыбкой
на лице Садако, ну а за тем отпив еще саке из своей фляжки, она все так же держа за руку Нанаси и Юко, стала дальше
двигаться по улицам.

0

346

Довольно таки уже в скором времени Нагиса вместе с Юной наконец таки были уже и у той самой реки на любимом так
же месте. Ну а далее они расстелили покрывало, и первым делом достали еду и саке, ну и конечно же наполнили свои за
тем бокалы.
-- И так Юна тян, предлагаю выпить нам за то что мы второй день уже вот так вечером отдыхаем, ну а далее уже так же
можно будет и покупаться немного, водичка нынче в реке теплая, хехе. -- Проговорила Нагиса, после чего не долго так
же думая она выпила с подругой еще саке, ну а далее они побрели в сторону реки, которая была от части горной, и так
же глубиной по пояс.

0

347

Sadako JaikaSs
Вот так вот уже довольно таки в скором времени наконец то вышли на свою долгожданную прогулку и Юко вместе со своей так
же сестренкой Садако, и Нанаси куном, ее мужем. И кстати говоря на улице и в самом деле было красиво, и для начала Юко так
же купила немного саке в уличной лавке.

— Хм, мы каждый раз где то на природе то и дело сидим, быть может так сказать обновим наше времяпровождение и где то в
банальном баре посидим да в источниках за тем попаримся? А почему бы и нет, порой и тишина может надоесть, а тут весело
так на улицах, хи.

Проговорила с улыбкой на лице за тем Юко, ну а далее в ожидании ответа от ребят, она все так же продолжала идти далее, ну
и любоваться оранжевым небом, а так же попивая еще саке и с улыбкой просто наслаждаясь отдыхом и такой вот прогулкой
по чудесной вечерней Югакуре.

0

348

JaikaSs Kowai Tomino
Вот так вот идя по вечерней Югакуре, Садако держала за руку ребят в виде Нанаси и Юко, ну и так же взяла себе
еще немного саке, а далее же она с улыбкой выслушала так же и предложение от сестренки Юко, и ей в самом деле
так же понравился такой вариант.
-- Хм, значит бар и источники говоришь Юко тян, ну а что? Я только за, всяко уж разнообразие. Ну пойдемте тогда
в мой любимый бар что ли, он тут не далеко, за углом буквально. -- Проговорила с улыбкой на лице Садако, ну и
спустя пару минут они были в баре, где Садако заказала саке и картошку. Ну а далее налив по бокалам, девушка
выпила еще саке и расслабилась.

0

349

Sadako Kowai Tomino
И вот, наконец таки ребята в лице Нанаси и сестер Садако и Юко отправились на долгожданную и заслуженную прогулку по деревне. Сестры выглядели очень красивыми, а из за одинаковых нарядов их можно было различить разве что по прическам. Прогуливаясь оживленной улицей, парень держал жену за руку, а сестру вел рядом под руку, а сам же все еще был смущен такой красотой девушек.
-- А ведь верно говоришь, Юко тян! Иногда можно и закусочной посидеть, послушать о чем люди говорят. Давайте туда и направимся.

0

350

Вот так вот какое то время Нагиса вместе с юной еще плескались в горной теплой реке за кварталом в леску, ну
а за тем выйдя и укутавшись так же в полотенца, они присели на покрывало и снова налили себе саке и достали
так же закуску.
-- Ах как все таки хорошо, люблю купаться вечером, ведь за день от солнышка вода нагревается в реке, ну и к
вечеру она самая самая теплая, хихи, ну выпьем за веселое время, хи. -- Проговорила с улыбкой Нагиса, после
чего они с подругой выпили еще по саке, ну и за тем продолжили сидеть, болтать, и наслаждаться так же этими
видами вокруг.

0

351

Sadako JaikaSs
И вот уже в скором времени Юко вместе с Нанаси побрели за Садако в бар, который она так любила, ну и заняв наконец то
один из столиков, Юко так же заказала себе саке, ну а на покушать так же картошку, но запеченную, ну а к ней еще так же
пару окорочков.

— Ой и давно я здесь не была, раньше Нанаси кун, еще до вашего знакомства, Садако отсюда нельзя было вытащить, она
обожала тут жареную картошку с грибами и могла скушать порций 5 за один раз, хи-хи, Сада тян, помнишь те времена? А
я у тебя сосиску воровала, хи. Ну ладно ребята, выпьем за столь приятный вечер.

Проговорила за тем с такой же улыбкой на лице Юко, ну а после же чокнувшись с ребятами, она выпила еще саке ну и за
тем принялась так же кушать. Ну а когда тарелка наконец то опустела, она принялась вновь наливать в бокалы себе а так
же ребятам саке и снова отпила.

0

352

Kowai Tomino JaikaSs
И вот уже в скором времени наконец то принесли заказ, ну и Садако тут же с удовольствием накинулась на тарелку
с картошкой, с улыбкой слушая Юко. И далее, когда тарелка опустела, Садако вытерла ротик салфеткой и так же за
тем взяла бокал.
-- Ха, это да, нет ну так здесь реально самая вкусная картошка, я такой нигде не ела, ха, у них есть какой то точно
секрет хихи. Эх ладно ребята, давайте выпьем, Юко тян права, хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице Садако, ну
а за тем она чокнулась бокалами вместе с Юко и Нанаси, и после выпив еще саке, девушка продолжила сидеть, да
и отдыхать, наслаждаться.

0

353

Вот так вот еще некоторое время девушки в виде Нагисы и Юны еще попивали саке и весело плескались в воде,
ну а далее же было решено таки двинуться уже и домой к Юне, у которой родители были на миссии, и можно было
гулять очень долго.
-- Ох. накупалась я конечно изрядно, и водичка теплая, ха. Ну что Юна тян, саке у нас с тобой есть, так что уже
думаю можно и в дом двинуть, а там еще повеселимся и поиграем во что то, хех. -- Проговорила с улыбкой за тем
Нагиса, ну а далее девушки выпили еще саке и довольно таки в скором времени двигались уже к дому самой уже
Юны, который был не далеко.

0

354

Sadako JaikaSs
Вот как то так по итогу и покушав наконец то, Юко в свою очередь так же подняла свой бокал с саке вместе с Садако и Нанаси, и
чокнувшись с ними, тут же выпила, а далее девушка се так же стала расслабляться, ну и подливать саке в бокалы, ведь вечер то у
них только начинался.

— Ох как же хорошо то, и покушали вкусно, и саке есть, что еще нужно на выходном то ребята? Хах. Кстати Садако тян права, и
самая вкусная картошка и в самом деле только здесь, именно в этом заведении, тут прям таки магический шеф повар, хи. Эх ну
что тогда, выпьем еще ну а потом можно и в центр деревни пройтись? Ха.

Проговорила с улыбкой на лице Юко, ну а далее слушая краем уха живую музыку в баре, а так же наслаждаясь атмосферой, она
так же вновь наполнила свой бокал и бокалы ребят, после чего выпила еще саке. Какое то еще время ребята сидели, ну а далее
решено было двинуться на прогулку.

0

355

Sadako Kowai Tomino
Прийдя наконец то в заведение, ребята присели за столик, а Юко как всегда заказала еды и выпивки. Вокруг было много посетителей и пахло вкусной едой, Нанаси уже и забыл каково это, выйти вот так вот и просто посидеть.
Когда же стол был уже накрыт, все приступили к еде, и ведь правда, запеченый картофель оказался очень вкусным. Закончив трапезу, ребята еще посидели немного, выпили, после чего Юко предложила еще прогуляться по деревне.

0

356

Kowai Tomino JaikaSs
И вот уже как то так, наконец то покушав, Садако за тем продолжила сидеть с ребятами, отдыхать, ну и так же и
попивать конечно же саке. Ну а далее ребята вновь чокнулись, а сама же Садако задумалась о том, что не плохо и
в самом деле было бы пройтись.
-- Эх согласна с тобой Юко тян, что то мы и в самом деле засиделись, хихи, так что давайте еще выпьем ну а уже
за тем и двинемся в путь к центру деревни. Нанаси кун, наелся милый? Хи. -- Проговорила с улыбкой Садако, ну
а далее она выпила еще саке, а после они конечно же расплатились и двинулись уже и в сторону выхода, так же
взяв с собой бутылку с саке.

0

357

И вот уже довольно таки в скором времени Нагиса вместе с Юной наконец то были у последней дома, ну и так как
дома у нее никого не было, то теперь их ждал полный релакс и свобода действий, ну и первым делом оказавшись в
комнате, девочки разлили саке по бокалам.
-- Ох ну наконец то мы добрались, ха, а то после того как искупались, набегались в реке, так лень было куда то
идти, хаха, ну что Юна тян, давай с тобой выпьем за хороший вечерок и ночку. -- Проговорила с улыбкой Нагиса,
ну а далее девушки выпили еще саке, и уже за тем принялись размышлять о том, во что бы им поиграть, ну и так
далее и тому подобное.

0

358

JaikaSs Sadako
Вот так вот уже в скорм времени выпив еще саке на дорожку, ну и прикупив конечно же с собой еще пару бутылок, ребята в
виде Юко, Садако и Нанаси наконец то в сторону центра деревни, где так же было довольно много народу, парочки, дети, ну и
так далее, деревня под вечер лишь начинала жить.

— Ах, как же много народу то, хи, ну что ребята, давайте присядем? Сейчас прикупим чего то вкусненького и выпьем так же
еще саке, да будем насаждаться весельем. Кто сладкую вату будет? Сейчас я наберу нам, хах. Эх, и погодка кстати говоря
так же просто супер.

Проговорила с улыбкой Юко когда они дошли к фонтану в центре деревни, ну а далее девушка тут же купила всем сладкой
ваты, и далее присев рядышком с ребятами, она открыла бутылку со свежим саке и снова налила всем по бокалам, а далее и
сделав тост за приятное времяпровождение, она выпила еще саке.

0

359

JaikaSs Kowai Tomino
И вот уже в скором времени ребята в виде сестер Садако и Юко, а так же мужа Садако, Нанаси, наконец таки дошли
и к самому центру деревни, где кстати говоря было много торговых лавок, вокруг бродили веселые люди, ну и в целом
атмосфера была то что надо, и присев у фонтана, Садако налила себе саке.
-- О ты права Юко тян, давай выпьем, тут как раз идеальное место, столько огней, так красиво, хи, Югакуре все таки
развивается не по дням а по минутам. О, сладкая вата? Конечно же не откажусь. -- Проговорила с улыбкой Садако, а
за тем выпив еще саке, она приняла от Юко сладкую вату и принялась кушать вместе с Нанаси. В целом вечерок же
у ребят был очень хорошим.

0

360

Sadako Kowai Tomino
И все таки прогулка у ребят выдалась замечательной, давно они так вместе не выходили и нигде в заведениях не сидели. Посидев же немного в таверне и отведав местного любимого лакомства Садако в виде запеченого картофеля, ребята решили пройтись в центр деревни.
Присев у фонтана, Нанаси обнимая свою жену кое о чем задумался...
-- Кстати, Юко тян, ты когда себе мужа то найдешь? -- С улыбкой проговорил парень ожидая ответа девушки, а сам же откусил немного ваты у Садако.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » /// [Страна Горячих Источников] /// » /// [Страна Горячих Источников] /// Югакуре — Квартал Чиноике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно