Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ↓ [Страна Водопада] ↓ » 火 [Страна Водопада] 火 Такигакуре — Резиденция Такикаге


火 [Страна Водопада] 火 Такигакуре — Резиденция Такикаге

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

|Собрание Такикаге и старейшин|
_______________________________________________________________________________________________

По итогу собрания, которое длилось почти что целый день, Такикаге, большей частью советников, а так же всеми
старейшинами, было решено для отвлекающего маневра атаковать часть Страны Железа дабы пробить себе скажем
так сухопутный коридор к той же Хошигакуре, ну а тем временем нанять Страну Ключей для устранения всех этих
продавшихся лидеров альянса, а именно Хошикаге, Кусакаге ну и по возможности Амекаге который стал плясать к
этому моменту под дудку Сунагакуре, а далее же планы были на Страну Огня и на то, дабы подмять под себя еще и
Страну Горячих Источников, ведь как не крути это все таки огромная прибыль. А по этому войскам были выданы тут
же соответствующие приказы о подготовке.

0

152

|Собрание Такикаге и старейшин|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени Такикаге все же получил таки письмо от Кусакаге, в котором тот недоумевал от причин того что
происходит, и что войска Такигакуре в таких количествах делают в Стране Земли. Решив же действовать по старой
методичке, Такикаге пока что сделал из себя дурака, ведь только только ему с согласием на задание ответили уже
и шпионы Страны Ключей, а значит скоро начнется. В своем письме Кусакаге он же ответил что все еще не получил
никаких данных о происходящем в Амегакуре и выдвинулся на помощь Амегакуре дабы отбить нападающих.

0

153

Ultimate Ninja | Ролевая
"Труп Богуда Кайзена (Личина Кусакаге)
Прошёл в резиденцию Богуда довольно громко , находясь под Сеннинкой , с помощью изменения тела он уничтожил входную дверь в резиденцию Топором(техника Уничтожающий кулак-топор) , после чего начал ожидать нападения, ведь такое приветствие и вход вряд-ли могли пройти без последствий, а технику покрова он снял и был виден всем. Снимет с себя он техники маскировки именно после того как ворвётся в резиденцию под покровом же он будет тихо пытаться убивать всех людей с помощью техники Уничтожающий кулак-топор.

Если в резиденции рядом с ним кто-то будет, он начнёт с ними драку используя техники и кеккей генкай клана Кагуя и Джуго.

- Где Какузу? Я прекращу всё это если вы выдадите мне его! Иначе деревня будет уничтожена!

Также в это время он обратно активирует свои техники сокрытия и одновременно с этим использует технику Нинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника сокрытия в тумане. Таким образом исчезая и от сенсоров и от глаз
СД

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-11-10 12:50:42)

0

154

Неведомая Хрень

|Такигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Увы, но как говорилась в недавних постах, абсолютно вся деревня была эвакуирована, все свитки с киндзюцу а
так же запасы воды героя были унесены, все гражданские эвакуированы в неизвестные места, а войска шиноби же
в свою очередь находились на войне, и максимум кто был в Такигакуре, это пару клонов и отряд чунинов.

-- Малыш, ты меня волнуешь, хахаха, в этой деревне практически нет ни одной живой души ты на что надеялся
придурка кусок? А ну ка давай разрушай сейчас пару зданий, в любом случае данные о тебе, после того как ты типа
меня убьешь, дойдут до оригинала. Ах Какузу сама? А сам поискать не хочешь? Вскоре вы все будете превращены в
порошок, и тут уж ты со мной не спорь. Ну а между тем, здесь я исчезаю.

Проговорил клон Такикаге, после чего тут же испарился в воздухе, ну а деревня оказалась пустя, лишь с 15 людьми.

_________________________________

Исоходя из постов все гражданское население было эвакуировано, свитки вывезены, войска же были вдали
от деревни на войне.

0

155

Ultimate Ninja | Ролевая
Что-ж, если все эти действия произошли, значит происходят скрытые действия, а перед этим клон , а это был именно он , исчезнет.
Также в деревне действует голем лавы, заливая всё и вся лавой, поэтому деревня скорее всего к приходу основных войск Такигакуре будет уничтожена.

Естественно это лишь я так думаю, просто пусть ГА кинет тебе мои СД и урон оценит

0

156

Спустя 15 лет многое изменилось, и изменения коснулись так же и Страны Водопада, ведь укрепились снова ее и
отношения со Страной Травы, и так же торговля, ну и конечно на смену старому, пришел, а точнее пришла и новая
джинчурики, забавная девчушка. Ну а сам Какузу все так же был замом Такикаге, и сейчас сидел да пил саке.
- Эх, сложно конечно работать на два фронта, и заместитель, да и от Акацуки задания, ну за то денег побольше и
работы хватает. Главное что теперь угроз меньше стало, и старую деревню расширили и слили с Джионгу. - Все с
такой же улыбкой про себя проговорил Какузу, ну а за тем выпив еще саке, он завершил работу в резиденции, ну
а так же ждал работы от Акацуки, а точнее послания.

0

157

И вот уже довольно таки кстати говоря вскоре, Какузу наконец то сложил свои готовые бумаги, ну а далее же он
налил себе еще саке в бокал, и за тем подойдя к окну, наблюдая за садящимся солнцем, он так же задумался о чем
то своем.
- Так ладно, сейчас не помешало бы немного расслабиться да и выпить, рабочий день вроде бы как у нас подошел
уже и к концу, так что можно и передохнуть, ну а вечером посмотрим что уже делать будем. - Проговорил все так
же с улыбкой Какузу, ну а после же выпив еще саке, он присел на диванчик в кабинете, и далее принялся так же
читать газеты и выпивать.

0

158

Вот так вот практически весь вечер, Какузу то и дело попивал саке, ну а так же отдыхал и читал различные газеты,
дабы узнать последние вести в мире, да и в целом пока что все было нормально. Радовал еще то, что с Травой теперь
у Водопада хорошие отношения.
- Ох, уже поздно кстати. Так ну ладно, еще пол часа посижу, а за тем пора бы уже и отдыхать наверное все таки, уж
почти что ночь, что то я слегка засиделся тут, ха, хотя, с саке время всегда идет быстро. - Проговорил с улыбкой на
лице Какузу, ну а далее же не долго думая, он выпил еще саке, ну а в скором времени все таки решил прилечь ну и
так же вздремнуть.

0

159

И вот уже в скором времени так же наконец то уснув, Какузу проснулся с утра пораньше, ну а далее же двинул
к своему мини холодильнику в кабинете, да сварганил вчерашнюю лапшу, ну а после позавтракав и приведя так
же себя в порядок, он наконец то присел за стол и налил в бокал саке.
- И так, сейчас нужно немного освежиться скажем так, ну и будем так же продолжать уже и работу, как раз уж
и время самое то, думаю закончу пораньше и схожу в обход. - Проговорил Какузу, после чего не долго думая, и
ухмыльнувшись, он взял бокал и выпил еще саке, ну а далее же приступил к работе. Далее же день все так же
пошел своим чередом.

0

160

Вот так вот постепенно по итогу Какузу и практически закончил первую половину своей работы, ну и далее, так
же решив сделать перерыв, он наконец то налил себе еще саке, ну и конечно же на время отложил остатки своей
бумажной работы с финансами.
- Хм, уже скоро и вечер наступит так то, довольно быстро денек у нас прошел, ничего не скажешь, но это так же
и к лучшему, не люблю когда работа медленно тянется, нужно будет в обход вечером сходить. - Проговорил про
себя Какузу, ну а за тем он выпил еще саке, слегка отдохнул, ну и уже потом решил наконец то закончить уже и
свою работу.

0

161

Как то так и прошел практически весь рабочий день у Какузу, ведь он то и дело сидел за своими бумагами и так
же финансами, все пересчитывал ну и ставил печати. А за тем уже, все закончив, он наконец то снова так же все
с улыбкой налил саке.
- Ну вот и отлично, все вроде бы сделано, так что теперь можно выпить и отдохнуть, а далее уже двинусь как и
планировал, на обход, все таки как не крути а нужно размять кости. - Проговорил с ухмылкой Какузу, а за тем и
взяв уже в руку бокал, он выпил еще саке, ну и посидев, он так же принялся собираться уже и на сам обход по
границам Такигакуре и Джионгу.

0

162

И вот уже довольно таки  скором времени, Какузу наконец таки совершил обход по границам, ну и вскоре уже и
вернулся обратно к резиденции, однако не в саму резиденцию, а в местный бар не далеко от нее, дабы выпить так
же саке и отдохнуть.
- Приветствую, саке пару бутылок и закуски какой то, мяса вяленого, благодарю. Ох, ну вот и еще один день так
же закончен, и вскоре пора бы уже и вздремнуть, даже как то через чур все тихо. - Проговорил Какузу, а за тем,
выпив еще саке, он какое то время еще сидел в баре да отдыхал и выпивал, ну а уже когда на улице стало темно,
он двинулся в кабинет.

0

163

И вот прибыв так же наконец то уже в свой кабинет, Какузу присел за стол, ну и решил еще немного почитать так
же газеты и выпить саке еще, спать пока не хотелось, да и не особо поздно пока что было, хоть на улице уже успело
и стемнеть.
- Хм, ладно, сейчас полистаю новостные сводки, довольно таки интересно чего там в мире происходит. Хотя, вроде
бы говорят что все в прядке и тихо пока что, но этот чертов мир меняется каждую минуту. - Проговорил Какузу, ну а
за тем же выпив еще саке, он так же стал далее смотреть газеты, и рассматривать новости, чего там новенького так
же за границей творится.

0

164

И вот уже в скором времени почитав газеты, Какузу за тем все это надоело, и он взяв с собой саке, открыл окно
в кабинете для проветривания, а сам упал на диван и принялся выпивать, слушая так же при этом пение птиц что
летали на улицах.
- Эх, тоска какая то прям таки смертная, скорее бы уже спать что ли захотелось, хе, да наступило бы наконец то
уж и завтра, а там может быть хоть какая то работа будет, да уж. - Проговорил про себя Какузу, ну а за тем вот
так вот повалявшись и выпив еще саке, он довольно таки вскоре и так вот и уснул, под звуки птицу ну и так же
всякие размышления.

0

165

Проснулся Какузу кстати говоря спустя пару часов, посреди ночи, ведь довольно таки рано мужчина уснул, и уже
так же успел выспаться, ну ничего не поделаешь, нужно было вставать. И вот почесав глаза, он налил себе саке в
свой бокал.
- Черт, вот я идиот, 3 часа ночи только, а я уже выспался. Что то больно рано я уснул, даже и сам кстати говоря
не заметил как. Ну да ладно, главное что я все же выспался. - Проговорил с улыбкой на лице Какузу все так же и
зевая и потирая глаза, ну а за тем же он выпил еще саке, ну и принялся уже далее готовить ночной завтрак, ну и
готовиться к работе да выпивать.

0

166

Как то примерно вот так по итогу и шла ночь у Какузу, то за готовкой еды дабы вкинуть себе что то в рот, то уже
за выпивкой, в целом все как всегда, ну а пока же, Какузу ожидал утра и рассвета, дабы пораньше приступить и к
своей работе.
- Эх черт, и угораздило же меня так рано лечь чтобы проснуться в 3 часа ночи, да уж, ну да ладно, ничего уж не
поделаешь, значит сегодня после обхода по деревне раньше ляжем, хех. - Проговорил с улыбкой Какузу, ну а за
тем он вновь налил себе саке в бокал, ну и за тем принялся выпивать, что-то читать, ну и так же размышлять про
что то свое.

0

167

И вот уже довольно таки кстати в скором времени, на улице наконец то стало постепенно светлеть, ну а это уже
означало что наступало утро. Ну а Какузу, все так же наливая себе в бокал саке, перебирал и листал бумаги, дабы
пораньше закончить.
- Эх, чую сегодня спать захочется уже к 6 часам, да уж. Ну да ладно, за то хотя бы работу побыстрее закончу, и
уже не буду ни за что переживать. Так, ладно, ну а пока что выпьем и продолжим. - Проговорил про себя Какузу,
ну а далее выпив так же еще саке, он вновь продолжил свою бумажную работу, не замечая даже как уже кстати и
день наступил.

0

168

И вот как то вот так в скором времени наступил уже наконец то и обед, а точнее перерыв, ну и отложив бумаги в
отдельную стопку, Какузу как и всегда, слегка перекусил, ну и так же естественно налил себе в бокал саке, дабы
так сказать взбодриться.
- Ах, ну и быстро же время прошло конечно, ничего не скажешь. Так ладно, сейчас выпить, передохнуть, ну и за
тем далее за работу, а там уже оно будет видно что да как. - Проговорил про себя Какузу, и после чего не долго
думая, он выпил так же еще саке, ну и принялся далее отдыхать, а после уже и продолжать свою работу уже и с
бумагами, которых было не мало.

0

169

Вот как то так постепенно и шла бумажная работа у Какузу, завершая работу над очередным документом, он тут
же отдавал его секретарям, ну а сам приступал к новым, попивая саке. Ну а далее же ему сообщили кстати говоря
и о приходе старых друзей.
- Хм, значит Джузо кун с Шизумой куном в гости пришли? Интересно, пропустите их и поводите ко мне, скажите
что я их жду. Интересно, не виделись то уже столько лет, и тут такой визит, нужно саке приготовить, ха. - Молвил
за тем Какузу, ну а далее доделав наконец то все свои бумаги, он налил себе в бокал и выпил еще саке, ну а уже
далее стал ожидать прихода товарищей.

0

170

Вот так вот некоторое время посидев за бумагами и доделав наконец то бумажную работу, Какузу так же налил в
свой бокал вновь саке, ну и далее все так же принялся ожидать товарищей в виде Джузо и Шизумы, которые уже и
пересекли границу.
- Хм, интересно, что же сюда, ко мне, привело моих старых коллег? Неужели соскучились? Ха-ха, хотя, думаю что
работу ищут, ну что же тогда, посмотрим что да как, эх надо бокалы достать. - Проговорил с ухмылкой Какузу, ну
а после же не долго думая, он достал еще два бокала для Джузо и Шизумы когда те придут, ну и сам выпил за тем
еще саке.

0

171

Kakuzu Yasuyuki
И вот уже довольно таки в скором времени, Джузо вместе с Шизумой наконец то прибыли уже и в сторону самой
резиденции Такикаге, где восседал Какузу, и взяв с собой саке дабы выпить со старым другом, мечники за тем и
двинулись во внутрь.
— Эй, Какузу сан, рады видеть тебя в добром здравии, все с бумажками возишься? Ха. Мы прибыли узнать как
у тебя дела и с кем связь из Акацуки держишь? Хм, и может работенка есть какая. — Проговорил с улыбкой на
лице Джузо, ну а далее же не долго так же думая, он налил им с Какузу по дорогому саке, и тут же они выпилв
еще саке, стали ожидать ответа.

0

172

Меченый Yasuyuki
В скором времени, все так же занимаясь бумажной работой ну и конечно же попивая саке, Какузу наконец таки
дождался прихода своих старых друзей в виде Джузо и Шизумы, ну и конечно же пригласив их присесть, он так
же не отказался и выпить.
- Да уж, много воды утекло ребята, рад видеть вас. Хм, Акацуки? Да вот вы первые за долгие годы ко мне уж
пришли, у Асуры свои дела, так что не знаю. А на счет работы, да вы выпейте пока. - Проговорил с ухмылкой
Какузу, ну а далее же не долго думая, налив по бокалам еще, он так же выпил еще саке, ну а за тем принялся
искать что бы ему было нужно.

0

173

Kakuzu Yasuyuki
Как и кстати говоря ожидалось, Какузу встретил мечников довольно таки радушно, и даже пригласил присесть да
выпить с ним саке, ну и конечно же Джузо с Шизумой не отказались, и усевшись поудобнее, стали слушать своего
коллегу по старой организации.
— Вот значит как, практически ни с кем и не виделся? Ну а у самого то у тебя как тут дела, с Водопадом то все в
порядке? Хм, ладно ребята, тогда выпьем за встречу. — Проговорил Джузо, ну а за тем не долго думая, они уже и
выпили еще саке за встречу, и снова наполнили бокалы, ну а далее нужно было дождаться ответа от самого уже
и Какузу.

(Шизума приболел, так что пока пиши ты.)

0

174

Меченый
И вот уже в скором времени Какузу наконец то нашел кое какую работенку для Джузо и Шизумы, ну а перед этим
все же решил налить им еще саке, ведь все таки не виделись они много лет, и не хотелось вот так сразу разойтись
даже не выпив и не посидев.
- С Водопадом как видишь полный порядок, и это радует. Кстати, нашел для вас тут работенку, кое кого скажем
так устранить, но для начала переведите дух с дороги и выпейте саке. - Проговорил с ухмылкой Какузу, ну а уже
за тем дал им бумагу с заданием, и так же выпил чокнувшись с ними еще саке, а далее не долго думая, вновь так
же наполнил бокалы.

0

175

Kakuzu
Все же по итогу работа таки нашлась, и кстати говоря довольно типичная, устранение некого беглеца, и конечно
же Джузо был согласен, да и собственно говоря как и Шизума, ну а пока что они и в самом деле решили выпить да
передохнуть с дороги.
— Хм, значит беглого устранить? Ну что же, мы только за, это уж по нашей части, а анбу что твои? Ха, ладно, это
так шутка юмора, понимаю, решил не подставлять тех кто менее опытнее чем мы. Ладно выпьем. — Проговорил с
ухмылкой Джузо, ну а далее ребята чокнулись бокалами, ну и принялись выпивать еще саке, и так же обсуждать
что у кого как.

0

176

Меченый
Вот так вот все сидя за столом и попивая саке, а так же слушая Джузо, Шизума же за тем слегка усмехнулся после
слов об анбу, ведь был бы тот беглец таким простым, то он бы не доверил такое задание Джузо и Шизуме, да и так
куда быстрее будет.
- Эта тварь украла один из запасов воды героя, да и анбу будут долго возиться, а вы сделаете все быстро ну и так
же качественно, по этому то вы как раз вовремя ко мне в гости пришли, хе. - Проговорил с улыбкой Какузу, ну а
за тем вновь наполнил свой бокал и бокалы ребят, и тут же выпил еще саке. Тем временем на улице уже слегка и
темнеть начинало.

0

177

Меченый
Вот так вот вкратце за тем объяснив ребятам мечникам в виде Джузо и Шизумы суть задания, Какузу за тем так же
вновь налил всем по саке, и тяжело вздохнув, обратил свое внимание куда то за окно, где так же постепенно уже и
наступал вечер.
- Да уж, скоро уже и темнеть начнет. За задание ребята можете взяться с утра, эта тварь далеко не убежит, ну это
вам решать конечно, а так то выделю вам комнату для ночевки, все свои. - Проговорил уставшим голосом Какузу,
ну а за тем выпив еще саке, он далее продолжил сидеть, расспрашивать у мечников о делах и кто кого видел, ну и
попивать саке.

0

178

Kakuzu
И вот, все попивая саке, Джузо выслушал внимательно Какузу, ну а после его предложения, он повернулся уже к
Шизуме и кивнул ему, ведь наступал уже вечер, и было бы и в самом деле лучше переночевать ну и уже завтра так
же с утра двинуться.
—  Хм, ну в твоих словах есть логика Какузу сан, так что пожалуй и в самом деле раз такие дела, то мы заночуем у
тебя, а завтра двинемся мы с Шизумой на задание уже, так что на том и порешим. — Проговорил Джузо, согласно
так же кивнув, ну а за тем они втроем так же выпили еще саке, ну а далее еще какое то время болтали, ожидая за
тем дальнейших указаний от Какузу.

0

179

Меченый
Вот так вот в скором времени ребята наконец то пришли к общему решению, и Джузо с Шизумой таки решили уже
сегодня переночевать в Такигакуре, а с утра двинуться на поимку беглеца. далее же по бокалам снова разлилось и
кисловатое саке.
- Что же, в таком случае отлично, как посидим, и захотите спать, мои слуги сопроводят вас ребята к жилищу, ну а
завтра собирайтесь и двигайтесь раз уж так, а живым вы его достанете или дохлым, мне без разницы. - Молвил за
тем Какузу, ну и не долго думая он снова выпил еще саке, а далее продолжил разговор с ребятами, пока кстати и
не пришли уже слуги.

0

180

Kakuzu
И вот опять в очередной раз Какузу снова обрадовал двух мечников, ну а именно тем, что цель разрешается взять
так же и в мертвом виде. Для мечников всегда было легче грохнуть врага и притащить тушу, нежели возиться с ним
и пытаться живым взять, а по этому он вновь пригубил из бокала саке.
— Хм. Какузу сан, ты не перестаешь нас радовать, ты ведь нас знаешь, нам проще грохнуть нежели возиться, так
что задача становится еще легче. Что же тогда, в таком случае выпьем и мы с Шизумой вздремнем. — Проговорил
за тем Джузо, ну а далее они втроем выпили еще по саке, и Джузо вместе с Шизумой наконец то направились уже
вслед за слугами Какузу в ночлежку.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ↓ [Страна Водопада] ↓ » 火 [Страна Водопада] 火 Такигакуре — Резиденция Такикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно