Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот какое то время все еще и сидели Коха вместе с любимым Шамоном в баре, да попивали саке, ну и так
же мечтали о том, какими будут их дети когда вырастут, ну и о будущем, и в целом вечерок в баре был очень у них
уютным и милым.

-- Ну да милый, надеюсь что все так и будет, главное чтобы войны не было, за это я молюсь каждый день, и что
бы наши дети с тобой никогда не знали что такое горе утраты и убийства, эх, хотелось бы конечно, но увы уж все
это не от нас с тобой зависит.

Проговорила со слегка грустной улыбкой за тем Коха, ну а далее решив все таки не грустить в такой прекрасный
вечер, она вновь налила им по бокалам и чокнувшись с любимым Шамоном, она выпила еще саке и смотря ему в
глаза, улыбнулась.

0

242

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот какое то время Шамон вместе с Кохой выпивали и отдыхали, и выпивая, они кстати говоря мечтали о
том, как их дети вскоре вырастут и станут довольно таки великими личностями, и как же хотелось бы чтобы так то
и было, и за тем бокалы были вновь наполнены саке.

- Хм, знаешь Коха сан, мы с тобой все таки граждане Страны Ветра, и с нашим развитием у нас есть все скажем
так возможности дать нашим детям все, в том числе и образование. - С улыбкой проговорил Шамон, ну а далее и
задумался о том, что уже довольно поздно.

- Эх, ладно Коха сан, предлагаю нам с тобой сейчас наверное еще выпить, ну а за тем потихоньку домой так же
уже двигаться, завтра вновь на работу, а дома еще выпьем. - Проговорил с улыбкой Шамон, и за тем они снова
выпили еще саке, ну а далее уже принялись собираться домой.

0

243

Tamaki

|Коха|
___________________________________________________________________________________________________

Конечно же по итогу Коха согласилась с Шамоном, ведь их дети все таки мало того что были гражданами Страны Ветра,
так еще и детьми бывшего советника первого Казекаге а ныне посла Сунагакуре в Амегакуре, и по этому все у них точно
будет хорошо, ну а пока что Коха налила еще саке себе и Шамону.

-- Тут ты прав милый, все будет хорошо, и я в это верю, наши дети продолжат твое дело. Ну а пока и в самом то деле
давай выпьем и уже домой, ведь тебе на службу рано утром, и я думаю продолжим уже дома, а там как захочется, уже
и спать ляжем.

Проговорила с улыбкой Коха, а далее не долго думая, она выпила с Шамоном еще саке, ну и далее взяв еще 2 бутылки
саке с собой, они двинулись уже и в сторону выхода из бара, а за тем пройдя по улицам, в скором времени они были у
себя в доме, и переодевшись, упали на кровать, где снова наполнили бокалы.

0

244

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот как то так за тем еще посидев в баре, Шамон выпил еще саке вместе с Кохой, ну а далее же они все же решили и
двигать уже в сторону дома, ведь и в самом деле Шамону завтра нужно было двигаться на службу, да и Коха уставшей
слегка выглядела.

- Согласен с тобой Коха тян, давай тогда уже и в самом деле домой двигать, ну а там еще поваляемся и выпьем, ну и
далее уже спать будем, хех. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а после выпив еще саке, они двинулись уже и так же
в сторону выхода к улицам, и спустя пару минут были дома.

- Ох, ну вот мы с тобой наконец то и дома уже Коха тян, так что давай, я беру саке, а ты закуски, и пойдем читать за
тем журналы и валяться. - Проговорил Шамон, а далее они улеглись на кровать, да принялись попивать еще саке, ну
и читать всякое, пока не захотелось спать.

0

245

Tamaki

|Коха|
___________________________________________________________________________________________________

Вот так вот в скором времени Коха вместе с Шамоном и в самом деле наконец то были уже и у себя дома, где надев на
себя домашнюю одежду, они тут же взяли с собой саке и закуски, ну и как планировалось, отправились в сторону своей
спальни, где улеглись.

-- Ах, ну вот мы с тобой и дома наконец то, хехе. Ну что Шамон кун, держи бокал, я налью нам сейчас и будем так же
отдыхать с тобой, но не долго, тебе ведь все таки рано вставать, а я как и всегда приготовлю тебе чего то вкусного как
с работы придешь.

Проговорила с такой же улыбкой на лице Коха, все лежа рядышком с Шамоном, а так же поглаживая его по щеке, ну а
за тем ребята выпили еще саке, и уже потом решили наконец то ложиться спать. И вот за тем обнявшись, Коха и так
же ее любимый Шамон вскоре уснули.

0

246

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже спустя какое то время парочка наконец то валялась на мягкой кровати, ну и держа в руках бокалы с саке,
они попивали ну и конечно же болтали о всяком разном, в планах было отдыхать, выпивать, ну а далее уже и поспать
можно было.

- Ох, что не скажи а нет ничего лучше чем вот так вот взять да после тяжкой работы прогуляться, ну и конечно же
за тем прилечь на мягкую кровать попивая саке. - Проговорил все так же улыбаясь Шамон, а далее же они с Кохой
чокнулись бокалами.

- Ну милая, выпьем с тобой за то, чтобы таких деньков у нас было побольше, и за нас милая, хех, а потом уже и так
же поспать можно. - Проговорил Шамон, после чего они выпили еще саке, ну а далее улеглись вместе под одеяло и
скоро уснули.

0

247

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже на утро шамон кстати говоря проснулся первым, ну и решив не будить Коху, он встал с кровати и тут же за
тем направился на кухню, где налив себе саке, решил в очередной раз обрадовать жену своим завтраком, ведь по ней
было видно что любила она это дело.

- И так, пусть Коха тян пока поспит еще пол часика, ну а я пока побалую нас чем то вкусным, например лапшой так
же с сыром и соусом из томатов, и с рыбой. - Проговорил про себя тихим голосом Шамон, ну а далее не долго думая,
тут же приступил к готовке.

- Так, сейчас поставим вариться лапшу, а за тем смешаем ее с соусом и с сыром со сливками, ну и откроем рыбу, так
что думаю будет очень вкусно. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а за тем выпив еще саке, он продолжил готовку,
ожидая увидеть улыбку Кохи когда та проснется.

0

248

Tamaki

|Коха|
___________________________________________________________________________________________________

В скором времени уже проснулась и сама Коха, и как всегда по привычке попытавшись обнять Шамона, она никого не
обнаружила рядом, а по этому тут же встала, но за тем услышала звуки на кухне и улыбнулась. Придя к Шамону, она за
тем тут же обняла его и налила им саке.

-- Ах, Шамон кун, ты почему так рано то? Обычно я в такое время только встаю тебе завтрак готовить, а ты уже тут на
кухне, и что то готовишь, хи. Спасибо милый, опять ты меня балуешь. Ну ничего, как придешь со службы, я устрою за
тем для тебя сюрприз.

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Коха, а за тем поцеловала своего любимого Шамона в щечку, и после же
присела за стол и выпила еще саке, в ожидании вкусного завтрака от своего любимого мужа, который как и всегда так
же готовил что то очень вкусное.

0

249

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот в процессе своей готовки вкусного завтрака, Шамон услышал шаги, ну а далее его обняла любимая и
сонная Коха, которую он тут же поцеловал в губки, ну и так же как и она, налил себе в бокал еще саке, продолжая
свою готовку.

- Хм, да что то я выспался как то милая, лежал лежал а спать уже не хочется, вот и решил что лучше чем вот так
вот валяться без дела, пойду нам завтрак сделаю. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а далее уже еда наконец то
была готова, и он подал все к столу.

- Вот милая угощайся, должно быть очень вкусно. Эх сейчас покушаем да буду уже на службу собираться так же
потихоньку, хе. - Проговорил Шамон присев за стол, ну а далее он выпил еще саке и принялся кушать, а после и
собраться уже.

0

250

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Да уж, что не скажи, ну а Кохе ив самом деле было очень приятно от заботы любимого мужа, да и еда на завтрак
кстати говоря было довольно таки вкусной, а тем более под саке еще, и вовсе прекрасно. Ну и вскоре ребята уже
наконец то покушали.

-- Ах, было очень вкусно мой милый, спасибо тебе большое, и как я обещала, с меня вечером тоже сюрприз, ну
а сейчас давай с тобой еще выпьем, и буду собирать тебя уже и на службу. Быть может днем выйду в лавку еще,
и буду делать что то вкусное тебе.

Проговорила с улыбкой на лице Коха, ну а далее не долго думая она так же взяла свой бокал, ну и вместе с так
же любимым Шамоном выпила еще саке, а далее собрав его на службу и проводив, она вернулась на кухню, ну и
стала размышлять.

0

251

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот за тем попрощавшись со своей любимой Кохой, Шамон в скором времени прибыл уже и в саму так же
резиденцию, где наконец то зайдя в свой кабинет, он налил в бокал саке, ну и дождался пока ему не принесут так
же очередные бумаги.

- Эх ну что же, в таком случае приступим уже что ли, время идет, хочу закончить побыстрее и домой вернуться,
тем более работы не так то и много, ха. - Проговорил про себя Шамон осмотрев объем работы, ну а далее же он
приступил к делу.

- Так, поставки в Страну Ветра по сути да и все, и контроль да всякие отчеты с таможни, все как и всегда, ладно
начнем пожалуй. - Проговорил с улыбкой вновь про себя Шамон, ну и выпив еще саке, он за тем тут же и стал
перебирать и проверять бумаги.

0

252

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот спустя какое то время после ухода Шамона на службу, Коха еще размышляла над планами и так же над
тем, чего бы приготовить. Ну и достав по итогу книгу со своими рецептами, она налила себе в бокал саке, и стала за
тем листать страницы, ну а за окном в это время было еще раннее утро и солнце только выходило. И по итогу сама
Коха решила приготовить овощное и мясное рагу к картошке пюре со сливками для разнообразия, ведь вариант то
был не плох. И вот выпив еще саке, она приступила к готовке.

0

253

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот за тем прибыв наконец то в резиденцию и в свой кабинет, Шамон налил себе саке в бокал, ну и так же
не долго думая, принялся перебирать документы, которых кстати говоря было не так то и много, в основном это так
же были поставки и всякое такое.

- Так, ну с этим я справлюсь думаю быстро, главное все тщательно проверить и передать секретарю, так что надо
поспешить, уже хочу к Кохе сан. - Проговорил с улыбкой на лице Шамон, ну а далее же работа продолжилась, ну
и так до обеда.

- О, а вот уже скоро и обед наконец то наступит, и это очень хорошо, работы не много. Ну да ладно, пусть сейчас
глаза отдохнут немного. - Проговорил все так же с улыбкой Шамон, ну а далее же выпив еще саке и отдохнув, он
вновь вернулся к работе.

0

254

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки в скором времени, перекусив и выпив еще саке, Шамон за тем продолжил свою бумажную
работу. Работы оставалось не так то и много, и закончить он надеялся уже через пару часов, дабы скорее вернуться
так же к Кохе домой.

- Хм, ну по сути у нас осталось тут еще около 30 документов, думаю ерунда, за час разберусь, так что не будем уж
медлить, хе. - Проговорил с улыбкой Шамон, после чего уже в скором времени продолжил работу, ну и уже через
час все было наконец то готово.

- Так, ну вроде бы все, тогда сейчас еще выпью, пусть отдохнут глаза и пальцы, а далее отнесу все секретарям да
буду собираться домой. - Проговорил Шамон, ну а за тем выпив еще саке, он довольно таки вскоре отнес бумаги и
двинул к выходу.

0

255

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени, Коха успела сходить в лавку за продуктами, накупить всего так же для
готовки вкусной еды, ну и теперь она на кухне попивала саке и готовила сыр тофу в кляре, лапшу с беконом, а так
же пирог из смородины.

-- Ох, ну вот теперь то точно для Шамона куна у меня будет накрыт полноценный стол, ох уж и обрадуется Шамон
кун наверное, хихи. Ну сейчас еще немного и все будет готово. Все таки нет ничего лучше чем сделать что либо
приятное для любимого человека и видеть его улыбку.

Проговорила про себя Коха все так же стоя у плиты и наблюдая за готовкой, а на кухне тем временем уже пахло
очень таки вкусно. Ну и пока все готовилось, Коха выпила еще саке и продолжила свою готовку, ведь вскоре уже
придет и любимый.

0

256

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки в скором времени, зайдя так же в лавку за саке и сладостями, Шамон наконец то прибыл
уже и к своему дому. Зайдя же, он тут же услышал вкусный запах, а за тем разувшись, мужчина проследовал уже и
в сторону кухни.

- Ах, Коха сан, смотрю ты тут уже и наготовила всякого разного? Хах, как красиво то, а пахнет как, ну ты самая и
самая лучшая у меня, иди сюда. - Проговорил с улыбкой Шамон, после чего прижал к себе Коху и поцеловал ее в
губы и в носик.

- Спасибо тебе милая, ты как всегда не перестаешь меня приятно удивлять. Ну что, давай тогда с тобой выпьем и
будем кушать, ха. - Проговорил снова с улыбкой Шамон, ну а за тем они присели за стол, ну и выпив еще саке, за
тем так же принялись есть.

0

257

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени, домой наконец таки пришел и сам Шамон, ну и Коха в свою очередь
тут же поднялась и с улыбкой подбежав к нему, обняла и так же поцеловала его в губы, ну а за тем пригласила к
столу и налила саке в бокалы.

-- Ах милый, наконец то ты пришел, ну садись давай, для тебя старалась, я ведь обещала сюрприз, хихи. Ну а
теперь давай с тобой выпьем, и выпьем за приятный вечер, ну а ты кушай и рассказывай, чего новенького там
на работе.

Проговорила с улыбкой на лице Коха, ну а за тем она присела за стол вместе с Шамоном напротив него, ну и ткт
же выпила еще саке, а далее решила так же покормить любимого со своих рук, что было очень таки мило, ведь
Коха старалась семи силами выразить свою любовь.

0

258

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот по итогу Шамон и Коха наконец то уселись за стол где было очень много вкусной еды, ну а так же уже
в бокалы было налито кисловатое и такое крепкое саке, и поцеловав любимую, Шамон выпил вместе с ней еще саке
и приступил к еде.

- Ах, милая, ты решила вспомнить юность и покормить меня с рук? Это очень мило, ха, спасибо тебе, как же я тебя
люблю, ты мое золото прям таки Коха тян. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а далее они наконец то покушали и
бокалы вновь были наполнены.

- Ну милая, предлагаю нам с тобой в таком случае выпить за вкусную еду, и за нашу с тобой любовь, хах, я люблю
тебя милая. - Проговорил все с такой же улыбкой Шамон, ну а далее выпив еще саке, он снова обнял свою Коху и
поцеловал ее.

0

259

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот в скором времени Коха вместе со своим любимым мужем в виде Шамона, наконец то покушали так же
вкусной еды, которую своими руками и с любовью делала Коха, ну а далее же по бокалам вновь разлилось и саке,
ну а ребята принялись отдыхать.

-- Я так рада что тебе понравилось Шамон кун, хихи, я ведь для тебя старалась. Ну что тогда, давай и в самом то
деле выпьем. а за тем я приготовлю для тебя ванную, ну а потом переместимся в кровать, ведь ты наверняка уже
и устал с работы.

Проговорила с улыбкой на лице Коха, ну а далее же она так же выпила еще саке вместе с Шамоном, и уже после
двинулась греть воду для ванной, дабы ее кормилец и защитник наконец таки попарился в теплой водичке, ну и
за тем они с саке двинутся в комнату.

0

260

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот перекусив, Шамон так же выпил еще саке вместе со своей любимой Кохой, а далее же двинулся уже и так
же в ванную. Там же, помывшись и расслабившись, он с женой упал далее на мягкую кровать, ну и тут же обнял
ее и поцеловал.

- Ах как же хорошо наконец то прилечь после тяжелого рабочего дня, спасибо тебе Коха тян за вкусную еду, я
бы без тебя ел только лапшу быстрого приготовления, хах. - Проговорил с улыбкой Шамон, а за тем снова так
же налил саке по бокалам.

- Ну что милая, давай и в самом деле выпьем, да будем уже и ложиться что ли. Эх, скорее бы уже выходные, и
с тобой снова прогуляться. - Проговорил Шамон с мечтательным взглядом, ну а за тем выпив еще саке, он так
же обнял Коху и уснул.

0

261

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот в скором времени Коха, ну а так же ее любимый муж в виде Шамона, наконец то валялись на мягкой и
теплой кровати под одеялом, ну и конечно же попивали саке. Что не скажи, ну а вечерок у парочки конечно же был
прям таки отличным.

-- Ах, Шамон кун, как же приятно все таки вот так вот валяться на кроватке под одеялом, особенно когда рядом ты
со мной, и конечно же с нами саке. Давай выпьем, а за тем я буду ласкать тебя и гладить пока ты не уснешь, и ты
будешь спать крепко и видеть хорошие сны мой хороший ты, хихи.

Проговорила с улыбкой Коха, ну а далее же по их бокалам снова было налито ярко красное саке, особого сорта и
от фирмы из Страны Дождя, ну и далее же выпив еще саке, Коха обняла Шамона и стала гладить мужа по голове и
убаюкивать того целуя.

0

262

Ultimate Ninja | Ролевая
Ах, и как же все таки приятно было вот так выпить еще саке вместе с возлюбленной, а за тем засыпать от того, как
она гладит тебя по голове и целует. Не мудрено что Шамон уснул довольно быстро, да и с улыбкой на лице, все так
же обнимая Коху.

- Я люблю тебя моя милая, расставание с тобой даже всего лишь на пару часов для меня как вечность, эх милая, я
прошу, будь всегда со мной. - Прошептал с улыбкой Шамон, и уже довольно таки в скором времени уснул. Ну а за
тем проснулся он первым, и поцеловав Коху, двинул в ванную и на кухню.

- И так, Коха тян пока спит, так что в благодарность за ее нежность, сейчас я лично приготовлю ей завтрак, и это
будет нечто вкусное. - Проговорил Шамон, а далее налив себе в бокал, он выпил еще саке, и принялся готовить за
тем гренки с чесноком и лапшу с грибами.

0

263

Tamaki

|Коха|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот и уснул вскоре Шамон, которого Коха гладила по голове, ну и конечно же улыбалась в ответ на его так
же слова. Ну а когда муж уснул, девушка так же выпила еще саке, и обняв его, уснула с ним вместе. Далее же Коха
проснулась на утро, и тут же встав, двинула на кухню.

-- Ах, Шамон сан, ты уже делаешь завтрак? Опять ты раньше меня встал, хихи. Ну ничего, я тебе вечером сделаю
сюрприз вкусный как и всегда, хи. Ой, нужно еще саке выпить милый, в себя прийти и за тем уже буду собирать
тебя на службу.

Проговорила с улыбкой на лице Коха, обняв и поцеловав любимого Шамона, а за тем присев за стол, она налила в
бокал саке и далее очень быстренько скушала вкусный завтрак от своего милого мужа. А далее выпив еще саке и
улыбнувшись, она стала собирать его на службу.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно