Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Все еще стоя у окна и суровым взглядом смотря в окно, скрестив руки на груди, Акаши слушал разговор других присутствующих а в
частности Осахито. Вскоре по рации на ухе с ним связались другие генералы, подчиненные, и доложили в свою очередь что агрессии
со стороны Киригакуре не наблюдается, а Осахито же в свою очередь предложил разбавить обстановку саке. Конечно Узумаки не любил
пить на работе, но этот день знаменовал собой полную победу и прекращение войны.
-- Мысль хорошая, но погодите немного господа. -- После этих слов он связался со своими шиноби и уже спустя 5 минут в дверь вошли
двое шиноби Узушиогакуре из клана Узумаки что принесли с собой некий ящик. Подойдя к ящику, Акаши приказал своим шиноби присесть,
а сам снял крышку.
-- Саке это всегда хорошо господа генералы, но чего вы не пробовали, так это 10 градусный эль который мои предки производят с давних
времен. Мягкий медовый вкус, приятный аромат, и бошку будто отрубает! Ахахаха! -- Молвил Акаши, после чего стал вынимать бутылки
с желтым элем, толк в котором знал лишь клан Узумаки, и предлагать его Осахито, Хидану и маршалу Китагаве.

0

32

Китагава- Видимо в этот раз обошлось без резни, исходя из докладов Казекаге-сама сейчас на встрече с госпожой Арисой где-то на блокаде, забавно получается, выходит блокада Ветра послужила неким щитом между туманом и реками.

Сев возле Осахито Китагава достал свою флягу с неведомым алкоголем и предложил её мужчине.

Китагава- Война дурное занятие, всё равно рано или поздно стороны сядут за переговоры, стоит лишь попустить свою гордость и всему миру станет легче дышать, это касается как правителей так и простых граждан.

0

33

Сидя за столом Осахито слушал других мужчин и ему нравилось то что напряжение ушло а даже генералы после вестей
более развеселились.
- Да, если бы Туман прорвался и напал на Реки, резня бы была та, геноцид двух народов, втянувший в себя еще больше
стран. Хорошо все то что хорошо закончилось. - Проговорил генерал наблюдая как шиноби Узушиогакуре так же принесли
ящик со спиртным.
- Ну ваш эль господин Акаши я уж пробовал по этому угощусь спиртным от Китагавы а за тем перейдем к другим напиткам!
Господин Хидан, вы тоже не сидите в стороне, присоеденяйтесь, я понимаю вы на службе, но давайте выпьем за мир везде
и чтобы на земле Дождя так же больше никогда не была война. - С улыбкой проговорил Осахито, после чего любезно принял
фляжку Китагавы и плеснул себе немного в бокал, а за тем поднялся и выпил.

0

34

-- Ваше право господин Осахито. Ваше право. Хотя советовал бы вам начать все же с Эля, понижать градус это такое себе
занятие знаете ли, с утра голову не найдете. -- С долей шутки молвил Акаши в ответ на слова Осахито, а за тем присел
рядом с ним и Китогавой.
-- Кстати говоря да, господин Хидан, служба службой, но иногда бы и расслабиться не помешало, составьте нам компанию.
А что касаемо Тумана, хах господин Осахито, дернись эти полоумные сюда через реки, мы бы ударили по ним так, что желание
бы и вовсе пропало на лет 50 куда-то рыпаться, у Узушиогакуре здесь 10 легионов. Вы ведь сами слышали что сказала глава
Мировой Полиции! Доказательств нету, пошла бы эта идиотка Мизукаге на Реки - государство террорист, а там уже как говорится...
Хм, а впрочем не будем о плохом. -- Проговорил Акаши, как вдруг рация на ухе завибрировала, а сторожевые доложили о прибытии
Итачи.
-- Вскоре к нам некто присоединится. Мой старый боевой товарищ. -- Проговорил Узумаки, а за тем разлил каждому генералу по
немного эля в стакан.

0

35

Хидан продолжал сидеть на своем стуле у окна и делать какие то записи у себя в документах, одна ко параллельно он все же слушал
присутствующих и изредка смотрел на тех из под лба. Было видно что обстановка разрядилась и все пришли к общему мнению. И лишь
после того как по рации доложили о подтверждении мирных договоров АЗ и Унии, он слегка расслабился и поддался на уговоры.
-- Ну и черт с вами! Хоть религия мне и не позволяет... Но саке, эль, это и Садако любит, кхм, командир Садако. -- После этих слов он
подсел поближе и так же немного выпил.
-- Ладно, с одной проблемой решили, но сами понимаете, этот регион довольно проблемный, пусть здесь пока побудет батальон Мировой
Полиции, мало ли что. А вот что касательно вас господин Китагава, не доверяю я Киригакуре... Зная их, Казекаге может быть слишком
доверчивым к этим людям, а они как показывает история любители вставить нож в спину, так что для подстраховки мы пока останемся
здесь, да и вы со Страны Воды глаз не спускайте, чуйка у меня дурная. -- Проговорил Хидан а за тем уже угостился элем от Узумаки.

0

36

Китагава- Никогда не стоит недооценивать врага, Туман уже не тот что раньше и что на уме у Мизукаге не известно даже Богу, она самый непредсказуемый человек.

Остановившись маршал принял на душу очередную порцию алкоголя, такой же подавали и в армии Унии, не желая отделять себя от рядовых солдат от пил и ел то же что и они.

Китагава- У Казекаге свой подход к Туману, в итоге последний сотрудничает только с Ветром, хоть и сотрудничеством это сложно назвать, я в это не вникал но по всей видимости у них есть свои договоренности, кто бы мог подумать что блокада рек их же и спасет от взаимоуничтожения.

0

37

- О, как я понимаю вас господин Акаши, но в честь мирных переговоров и удачи, с утра с головой можно и потерпеть! - Рассмеявшись
сказал Осахито. Наконец ко столу подсел и сам Хидан которого Осахито так же внимательно слушал и с суровым лицом кивал в ответ.
- Я только за господин Хидан если ваши люди останутся здесь, я уважаю госпожу Садако и вы есть закон и порядок, единственные кто
следит за моралью, правилами войны и так печется об ООН. Мой дом ваш дом, мы всегда рады Мировой Полиции. - Проговорил генерал
а за тем закончив с крепким выпил слегка эль Узушиогакуре, а за тем взглянул на Китагаву.
- Вы правы господин Китагава, всем пора признать, если бы не Сунагакуре здесь была бы бойня, ведь через нас в атаку бы пошли и сами
Кусагакуре на помощь братьям, а пока сюда бы доплыл флот Луны и Водоворота, боюсь Туман бы с Реками устроили мясорубку, бойню,
страшно подумать. И все же наблюдал бы я за этим Туманом, не нравятся мне они, молчаливые и хитрые, самые подлые шиноби, обогнать
их в подлости может разве что Ивагакуре... А вы, господин Хидан, после такого случая, почему бы вам не послать в Киригакуре представителей
Мировой Полиции и ООН? Да лично встретиться с Мизукаге и провести разведку? Весь мир был на ушах. - Проговорил Осахито а за тем вновь
окунул в себя спиртного.

0

38

Вскоре в резиденцию наконец таки прибыл и сам Итачи. Уже наконец сняв с себя промокший дождевик, он предстал пред генералами
в униформе Анбу Конохи, постучав пред этим в дверь. Его суровые и полные тлена глаза осмотрели присутствующих, а за тем все же
остановились на Акаши.
-- Приветствую господа. Итачи Учиха, шпион Конохагакуре и слуга ее величества Сенджу Токи. Хотя думаю представляться и не совсем
обязательно, с моей репутацией. -- Молвил он после чего сделал поклон.
-- Акаши, долго ты. Слыхал что все утряслось, пришел сюда дабы убедиться лично, и узнать все ли с тобой нормально напарник. Смотрю
у вас здесь веселье, значит все по истине устаканилось. -- Молвил он стоя у двери, скрывая часть своего лица и рот под высоким воротником
костюма.

0

39

Выслушав присутствующих, а в частности Осахито, Узумаки слегка рассмеялся после его высказываний об алкоголе.
-- О да, ради такого события головную боль можно и потерпеть, но мой вам совет, да и не только вам, а для всех кто
здесь присутствует из товарищей генералов. Лучшее средство от утреннего похмелья это метод клин клином! Проснуться
да эля выпить, но главное не переборщить! А то так и до запоя не долго ахаха! -- С улыбкой говорил Акаши, но за тем
в кабинет вошел и его напарник.
-- О, господа, позвольте представить, мой боевой товарищ Итачи. Итачи, где тебя носило? У нас все в порядке так что
можешь не волноваться. Присаживайся лучше. -- Едва успев договорить, Акаши вдруг увидел как в окно влетела чайка,
что являлась посыльным животным Узушиогакуре. Чайка тут же присела на плечо Узумаки, а тот в свою очередь отвязал
от ее лапки письмо.
-- Хм. Похоже у меня новый приказ, нужно отправиться в Сунагакуре, помочь Казекаге с познаниями фуиндзюцу. Акаши,
Осахито, легионы остаются под вашим командованием. Вернусь как только закончу, прошу прощения. -- Уже более серьезно
молвил мужчина, после чего поднявшись на ноги, похлопал напарника по плечу и покинул кабинет.

Переход

0

40

Вот уже прошло много времени, вот и сам Осахито Ханзо дослужился до ранга Амекаге. Он не жаловался, ведь в отличии от
прошлого Амекаге, пока тот сидел в кабинете с бумажками, Осахито был боевым генералом и знал что есть война не по слухам.
Сейчас же Амегакуре и вся Страна Дождя окрепла, а в подчинении у Осахито была группа бравых ребят, ребят которых в свое
время не пощадил его предок Ханзо Саламандра, но Осахито же пошел другим путем и сделал ребят героями деревни с полными
правами. Дружба же у Амегакуре сейчас была лишь с единым соседом имя которому было Кусагакуре. А вот с остальными соседями
была изоляция. Дождь все так же лил по улицам родины Ханзо, а сам он сидел в мрачном кабинете перебирая бумаги, в ожидании
когда к нему в кабинет вновь забредут ребята из Акацуки, ребята что теперь следят за миром и предотвращают войны...

0

41

Уже ближе к ночи Осахито заканчивал с документацией. Да и по сути с самой документацией работы было мало, ведь благодаря
Акацуки деревня окрепла и теперь далеко не каждый решился бы сюда даже сунуть свой нос с войной. Однако хоть казна и была
полна, а армия сильна, нужно было устраивать торговые отношения с другими деревнями, тут то Осахито и подвернулась идея с
травами и лекарствами.
- Приказываю направить письма в Страны Травы и Риса, Страна Дождя желает заключить с ними торговлю лекарствами, мы будем
готовы закупать их травы и медикаменты за не малые деньги. - Приказал суровым и грозным голосом Осахито шиноби что только
что пришел по его зову. Теперь осталось дождаться ответа.

0

42

Вернувшись в резиденцию Осахито с грозным выражением лица поприветствовал стражников а войдя в свой кабинет уселся
за свое привычное кресло. Придвинув к себе стопку бумаг лидер селения принялся рассматривать что же за вечер нанесли
ему его советники и министры. Перебирая документы он расписывался а так же ставил печати, внимательно перечитывая каждое
слово дабы ничего не пропустить, точность и правильность на ряду с дисциплиной всегда были для бывшего генерала на первом
месте.
- Ага. Первые поставки из Страны Травы вышли, нужно распорядиться отправить деньги и узнать как у них дела в общем. - Молвил
мужчина разглядывая очередной документ. Дальнейший вечер обещал был быть весь в работе и лишь после доделанной работы он
мог выйти и расслабиться в любимой таверне.

0

43

Прибыв в свою родную резиденцию в которой бывал довольно редко, ведь часто находился в штабе Акацуки
где был его советник, Осахито присел на привычное свое кресло и вынул из сумки документы которые нужно
было заполнить. А именно это были отчеты о патрулях границах личном составе и тому подобное, проще говоря
если Сакураи занимался больше внешними делами то Осахито занимался больше внутренним устройством.
- Не так уж и много, но делать то все равно нету чего, и так, приступим. - Проговорил мужчина и начал листать
бумаги. Милая служанка что обрадовалась появлению Осахито тут же принесла ему чай с угощениями, с улыбкой
он поблагодарил ее и продолжил работу.

0

44

Вскоре наконец то закончив работу который было не так уж и много, Осахито тяжело вздохнул и обмякнув на
кресле, задрал ноги на стол.
- Маю, будь так добра, принеси немного саке старику Осахито, работа уже доделана, хочу немного отдохнуть
и подумать о великом. - Молвил он с улыбкой на лице девушке молодой служанке, на что та сделала поклон и
спустя пару минут выполнила приказ.
- Благодарю милая, можешь отдыхать. - Поблагодарил он служанку, а сам налил себе немного саке и смотря в
окно немного выпил.

0

45

Попив немного саке и вдоволь насладившись видом из окна, Осахито улыбался, ведь его душа радовалась
от того что в деревне все спокойно а за окном манила красота серости и ливня, была в этом все таки своя
прелесть и шарм. Далее он решил расслабиться духовно перед походом домой и вызвал пару гейш.
- Прошу, сыграйте мне что-то, дабы расслабило, и не очень грустное. - Сказал он двум гейшам, после чего
те сделали поклон. Одна из них стала играть на кото а вторая танцевать с веером и петь красивую песню о
дожде. Осахито при этом пил саке и наслаждался. Когда же песня была окончена, мужчина поблагодарил их
и отпустил отдыхать, а сам еще совсем немного посидев направился к выходу дабы как всегда зайти по пути
к старику в бар а за тем в свой темный одинокий дом, заниматься сочинением стихов при свече.

0

46

Уже собираясь выходить на улицу и спустившись по коридору из своего кабинета, Осахито вдруг на пути встретил
шиноби что направлялся к нему. Как оказалось, он нес послание для Осахито из Страны Земли лично от Цучикаге.
С интересом он принял письмо и поблагодарив отпустил шиноби а сам вновь вернулся в кабинет. Включив ночник,
он налил бокал саке и распаковав свиток, принялся читать. Его приятно удивили слова Цучикаге о том что желает
она ничто иное как познакомиться с ним и встретиться. В ответе он написал согласие и что посетит Страну Земли
уже на днях. Отправив ответ он допил бокал и вновь засобирался домой.

0

47

Спустя эти пол года в жизни Осахито многое изменилось, отношения его родной Страны Дождя стали теперь
намного крепче чем ранее, а все благодаря их с Куроцучи браку, однако отношения были трудными ибо они
оба были Каге и нужно было работать, и лишь встреча раз два в неделю все что они могли иногда позволить
друг другу, однако эти встречи всегда были очень жаркими и страстными. Пока что пара не думала о детях
ведь оба все еще хотели романтики которой им так не хватало в более юном возрасте, ну а Осахито даже не
возражал, тому кто обидит такую идеальную женщину как Куроцучи - нужно руки до локтей отрубать! Сегодня
Осахито сидел в своей резиденции и занимался документами, в ожидании выходного дня дабы пригласить свою
Куроцучи прогуляться по столице страны.

0

48

Закончив наконец то свои дела, Осахито с широкой улыбкой взял лист бумаги и перо с чернилами. Мужчина пока
не спешил уходить, успеется, ведь первым делом ему нужно было выслать приглашение своей любимой Куроцучи.
Макнув перо в чернило, Амекаге принялся писать.
Письмо: "Дорогая моя супруга, и моя жаркая любовь Куроцучи, спешу пригласить тебя к нам в Страну Дождя дабы
провести время вместе и погулять под теплым дождем. Я очень соскучился по тебе, по нашим беседам, по твоему
суровому как камень лицу, нежной как бархат коже, черным как ночь волосам и по твоему аромату которым наверное
могли пахнуть лишь богини. Хочу увидеть тебя и прижать к себе. Люблю тебя, твой Осахито Ханзо"
Дописав, Осахито свернул письмо в сверток и призвав почтовую птицу, прикрепи се это дело ей на лапку, после же
отправил в Страну Земли.

0

49

Прибыв вскоре в резиденцию, Осахито кивнул головой в знак приветствия стражникам, а после поднялся
по ступенькам пока не дошел к кабинету лидера селения. Постучав в дверь, он вошел во внутрь и склонил
голову в знак уважения.
- Приветствую вас, Осахито Ханзо, прибыл узнать есть ли какое интересное задание на примете для моего
уровня? Надоело уже без дела сидеть. Хотя, если есть что-то и слабое, не откажусь ни от чего, все же лучше
чем ничего. - проговорил он чуть тихим и спокойным голосом через свой дыхательный аппарат на рту, а за
тем принялся ожидать ответа.

0

50

Kichiro

Ханзо Саламандра

Недавно вступив в свою должность, молодой Амекаге Ханзо, ещё даже не успел обложить себя охраной а просто сидел на возвышении у противоположной стены кабинета, одетый в одни штаны и протектор дождя, ну и разумеется маску, грудь же его была голой а на животе виднелся большой шрам от пересадки ядовитой железы саламандры. Увидев Осахито, он выслушал его и сделал слегка задумчивое лицо, после чего взял с горы свитков именно тот, который содержал подходящее задание, а затем покатил свиток по татами по направлению к парню.

— Есть особое задание, необходимо сходить в приграничную деревню страны Земли, она недалеко от наших земель, Цурума называется. Там, в местном храме есть свиток который по легенде содержит старую технику, говорят она крайне разрушительна а поэтому наша деревня должна заполучить её, но учти причастность Дождя должна оставаться в тайне, нам пока не нужна война.

0

51

Asura
Осахито внимательно со склоненной головой выслушал лидера деревни, а за тем взял у него свиток, думая
в этот момент что Амегакуре наконец то таки решила стать сильнее с данным свитком, особенно если им и
сам Саламандра заинтересовался, дело было хорошим.
- Значит Цурума в Стране Земли? Хорошо. Мне бы еще медика да одного хотя бы чунина из наших, только не
подумайте что я в себе не уверен, но если нас атакуют шиноби Ивагакуре то у меня должны быть прикрыты
тылы. Слушаюсь господин Ханзо, отправляюсь немедленно, никто не узнает что там бывал Дождь, а команда
лишь для черного и крайнего случая. - Проговорил мужчина, а за тем спрятав свиток под жилет, склонил вновь
голову и отправился к выходу.

Переход

0

52

Спустя не большой промежуток времени, Осахито уже прибыл к резиденции, отпустив перед этим остальную
свою команду отдыхать и решив сделать доклад в одиночку. Махнув рукой страже, он поднялся по зданию на
самый высший этаж и постучал в двери, а за тем сделал поклон.
- Господин Ханзо, ваша задача выполнена, свиток достали, все целы и без потер, а что самое главное, никто
не узнал о том что его украл Дождь, это 100 процентов, так что не волнуйтесь. - Проговорил Осахито а за тем
протянул своему лидеру тот самый свиток.

0

53

Kichiro

Ханзо Саламандра

Амекаге как всегда находился в своем кабинете, вскоре он почувствовал чакру Осахито а затем в двери показался и сам парень, который принёс хорошие вести.

— Хорошо, очень хорошо Осахито.

Взяв свиток мужчина открыл его, внимательно изучив писанину Ханзо сунул свиток куда-то в сторону.

— Хм, похоже это секрет знаменитой стихии взрыва страны земли, здесь указано где и как добывать ту самую белую глину и как применять техники, а так же их слабые места.

Задумчиво произнес мужчина, после чего встав подошёл к сундуку откуда достал мешок с золотыми монетами, в котором находилось 600 ре что в их время считается очень хорошей платой.

— Вот, здесь каждому по 200 ре. Хмм, нужно будет провести эксперименты по внедрению стихии взрыва в тело шиноби, нам понадобятся медики и учёные, найти их будет довольно проблематично...пожалуй это и будет твоим следующим заданием, отдохни пару дней и отправляйся в страну Молнии, там судя по слухам уже был опыт пересадки геномов и довольно успешный, притащишь ученого который что-то смыслит в этом, и как всегда, никто не должен знать что это Дождь.

0

54

Asura
Склонив голову, Осахито внимательно слушал Ханзо. Как оказалось, техника судя по всему действительно была
довольно не простой.
"- Значит это та самая сила которой пользуются подрывники? Довольно интересно, не дурно не дурно, имея такое
в нашей деревне наши шиноби действительно станут сильнее.-" Подумал мужчина а после выслушал и следующее
задание после чего задумался.
- Хм, хорошо, сделаем все в чистом виде. Благодарю вас Ханзо сама, ожидайте. - Ответил мужчина после чего встал
на ноги и взяв награду, сделал еще один поклон на прощание и удалился к улицам.

Переход

0

55

Спустя какое то время прибыв в резиденцию, уже будучи полностью одетым в защитные элементы доспехов
и униформу, а так же с полным и готовым к бою СНШ, Осахито увидел что он не один спешил сюда, ведь здесь
у резиденции во дворе готовилось чуть ли не целое построение всех боевых шиноби, а по этому оставалось
лишь ждать приказов и команд, однако то что происходило было кажется чем то серьезным.
- Чет, надеюсь Ханзо сама сейчас нам хотя бы скажет в чем дело. Подумать только, все шиноби вырваны посреди
миссий, дело пахнет жареным. - Прошептал Осахито, после чего вместе с остальными сослуживцами стал ждать
хоть какой то информации.

0

56

Все таки не выдержав своих внутренних переживаний и волнения, Осахито решил лично пойти к Ханзо и сказать
тому все как есть, а далее будь что будет, даже если его убьют и казнят, то хотя бы умрет он с чистой совестью. И
вот уже подымаясь по этажам, он постучал в дверь кабинета, а за тем войдя и увидев лидера на месте, присел на
колени и опустил голову.
- Ханзо сама, это все моя вина, я признаюсь вам как своему лидеру что нанял Скрытый Ключ для воровства свитка
и возможно они продали нас за деньги. Ханзо сама, я не хочу быть отступником и преступником, если вы прикажете
то я готов терпеть любое наказание, вплоть до смерти. Знайте что я был верен вам и хотел лишь лучшего. - Молвил
Осахито опустив голову к полу.

0

57

Kichiro

Ханзо Саламандра

Амекаге в этот день был слегка на нервах, ведь данные разведки поступали постоянно и были они не очень утешительными.

— Да кому нужна твоя смерть идиот, сейчас не до этого.

Спокойно ответил мужчина перебирая какие-то бумаги, после чего отдал несколько секретных приказов а затем отпил кофе из чашки.

— Больше мы услугами ключей пользоваться не можем раз они так легко продают информацию, могли бы сначала спросить у нас, мы могли бы заплатить больше, хотя уже поздно. Выдвигался на вход к деревне, твоя смена, потом поговорим.

0

58

Asura
Услышав слова Ханзо, Осахито слегка поднял голову, а его лицо выразило недоумеие, ведь парень был уже готов
к сеппуку дабы уйти по чести, однако у его лидера на него были свои планы. Взглотнув слюну, Осахито выслушал
лидер и кивнул головой.
- Как скажете Ханзо сама, простите за ошибку. Лишь скажите, и я буду готов закончить жизнь ради вас. Благодарю
вас за великодушие. Сейчас же отправляюсь на вход мой господин. - Проговорил мужчина, после чего вновь сделал
поклон до самого татами, а за тем резко поднявшись, понесся что есть силы к выходу дабы исполнить приказ Ханзо
и заступить на пост.

0

59

Послание

Спустя какое-то количество времени в резиденцию Амекаге прибыл гонец из Нефритовой Империи, принес он послание лично от Императора с предложением вступить в их состав, пообещав стране мир, богатство и защиту.
Это гонец и поведал страже, дабы та пропустила его к Амекаге где тот сможет спокойно передать послание. Было бы правильным согласиться, ведь так или иначе стране придется иметь дела с империей, с которой у нее связано 2/3 всей границы, а так они получат многое отдав малое.

0

60

Asura

|Амекаге Ханзо Саламандра|
_________________________________________________________________________________________________

В тот момент когда в резиденцию прибыл гонец, Ханзо уже заканчивал свою работу с бумагами и через пару часов
уже собирался двигать в свой особняк дабы отдохнуть. Он был предупрежден о гонце заранее, а по этому уже ожидал
его а за тем внимательно выслушал.

-- Мы готовы будем сотрудничать с вами, но мы не хотим терять свою независимость. То есть в составе мы все же не
против быть, но слияние нашей страны с кем то воедино противоречит нашим принципам и нашим укладам. Если такой
вариант устраивает, мы согласны.

Проговорил Ханзо суровым голосом сквозь свой дыхательный аппарат, пристально смотря на гонца, а за тем принялся
ожидать его ответа. Он хотел лишь сберечь самобытность Дождя, их культуру и все остальное, и не желал дабы люди
ассимилировались с кем то другим, это было принципиально.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t978111.jpg

Отредактировано Akima_San92 (2023-05-26 14:06:25)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Резиденция Амекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно